Как поставить устанавливать ОС если сдром при загрузки компа не читает диск?

Справедливая Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 14 лет назад
Другой диск нужен.. . или привод...
НКВД Мыслитель (5270) 14 лет назад
Поставить в биосе на первый запуск сдром, тогда прочитает!
ROBO Мыслитель (6567) 14 лет назад
В БИОСе надо поставить загрузку с CD ROM
Кисуня Гуру (3704) 14 лет назад
ну тут 3 варианта... .
1. поставить чтоб загрузка сначала шла с сидирома (там жесткий вроде стоит сначла) это где то в настройках компа.... ну в начале.. .
2. (чуть лучше) сразу убиться об стену.. .
3. (Идеальный) попросить разобратся в этом молоденького соседа сверху)))))
михаил маданью Ученик (111) 14 лет назад
Делай так:
1 При загрузке жми F2, del, или enter.
2 Когда появиться синий экран ищи вкладку со словочетанием CD-ROM или DVD-ROM, DVD-RAM и т. д.
3 Поставь это словосочетание на первое место с помощью коавишь вверх, вниз или F5 b F6.
4 Встовляем диск.
5 Нажимаем F10 высветится окно yes/noy нажимаем Y или enter.
Усё.