как увеличить скорость интернета?? (вцелом)

Mexronaru Ученик (213), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 8 лет назад
❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
просто поменяй тарифный план
Jhojitan Мудрец (15003) 14 лет назад
перейти на другой тариф
weis Мыслитель (6913) 14 лет назад
Да отстегнуть провайдеру побольше. Всего делов-то) )

PS: Это в целом
Женя Муртазаев Профи (787) 14 лет назад
1). при загрузке фильмов или игр советую пользоваться программой utorrent, т. к. там можно ограничить скорость отдачи (она немного влияет на скорость) .
2). Найти свои локальные сайты, порталы. трекеры. К примеру, я с Приднестровья, значит я беру и ищу Приднестровский сайт с фильмами и качаю оттуда в 3 раза быстрей, чем с какого-то другого сайта.
3) НАйти спонсора, который будет платить за хороший пакет интернета ))
4) еще, на некоторых сайтах есть строчка в своем меню "соседи". Если туда нажать, то появятся люди, от которых скорость закачки будет высокой.