Может ли девушка изнасиловать парня????

LedZeppelin Гуру (4388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Галь Ученик (204) 14 лет назад
А Вы в этом сомневаетесь?))))
Иван ИвановУченик (118) 8 лет назад
неееееееет, не сомневаемся совсем!!!
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84557) 14 лет назад
Может. Известны такие факты.
Например, в ЮАР три девушки негритянки поймали одного белого парня, связали его, перетянули шнурком основание члена (при этом пережимаются вены и он принудительно встает) и насиловали его несколько часов.
Я думаю - тебе бы не понравилось.
Марсель ГилаевМудрец (13514) 14 лет назад
Что то ясомневаюсь в этом. Тогда бы все больные по этой части перетягивали себе член, а не использовали бы разные препораты и не лечились бы.
Мужик С Веслом Оракул (84557) А не полезно это. Парень может инвалидом после этого стать. Потому так и не делают.
Georg Wilhelm de Hennin Гуру (3393) 14 лет назад
да! панря можно раздеть, связать крепко-крепко и отсосать) хуй встанет, и тогда можно насаживаться)))
konstantin soloviov Профи (519) 14 лет назад
может, знание физиологии -великая сила.
sUnset man Искусственный Интеллект (1012546) 14 лет назад
Легко. Затрахать ему мозги до смерти.
Михей Мудрец (16164) 14 лет назад
Вполне.
Раньше то было, а сейчас с таким ассортиментном в секс шопах вообще проблем нет в любое место.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133340) 14 лет назад
Для проверки данного вопроса рекомендую посетить женскую зону.
маруся руссо Ученик (60) 14 лет назад
если девка весит 500 кг а парень 40 то да
Сергей Щетинин Мастер (2380) 14 лет назад
А ты прикинь - как будет стоять на жирную суку, с обвисшими сиськами и кислой задницей? Тут о сексе и речи быть не может -просто сколько такой не соси ничего не поднимется! Только изнасилование онально, шваброй
Эмма Асова Мыслитель (7510) 14 лет назад
Слышала, что мужчина, попавший оголодавшим без секса зечкам в тюрьме, редко остается в живых после их "упражнений". Перевязывают они ему неудобосказуемое место и ...частенько до смерти. Одного охранника каким-то образом к себе "дамы" эти в камеру затащили, спрятали и сексуально над ним измывались несколько месяцев. Нашли его случайно во время обыска. Он почти свихнулся. Пропажу же его объясняли тем, что пропал-де без вести...
Штурман Эстерхази Мыслитель (5041) 14 лет назад
О! А вот здесь работницы ткацкой фабрики милиционера изнасиловали! (Даун-Хаус)

И еще помнится ходила фишка как какой то жульбан пытался влезть в квартиру но хозяйка, владеючи тэквондо скрутила его приковала к батареее и пичкая виагрой долго держала как секс-раба... Когда парень сумел освободиться - побежал жаловаться в милицию
Александр Денисов Мастер (1456) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду понятие "Изнасилование" в соответствии со ст 131 УК РФ - НЕ МОЖЕТ!
Данные действия будут квалифицированы как "Насильственные действия сексуального характера"(ст. 132 УК) а не "изнасилование"!
"Изнасилование — это половое сношение мужчины с женщиной, совершенное против ее воли и желания в результате физического или психического (применения угрозы) насилия или использования беспомощного состояния потерпевшей.
Субъектом (т. е. лицом совершившим преступление) изнасилования может быть лицо мужского пола, достигшее 14 лет"
(Комментарии к ст 131 УК РФ)
Так что ИЗНАСИЛОВАТЬ мужчину НЕВОЗМОЖНО!!!))) )
Иван Иванов Ученик (118) 8 лет назад
захочет, сможет даже не надо мужчину возбуждать
до эрекции и связывать