Сталкер Зов припяти. Помогитке где найти трупы Шутника и Баржи

Сергей Любимов Профи (546), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
СТАС дьячков а в сторону какую то смотреть)))
Голосование за лучший ответ
СТАС дьячков Ученик (178) 14 лет назад
Они находятся в первой локации один в пещерах под сгоревшим хутором. А второй около Соснодуба)) тама на него заберёшся и посмотри тама Кпк светится в далеке)
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 14 лет назад
Про друзей Кордана - Баржа лежит в норах-тунеллях возле сгоревшего хутора, а Шутник возле соснодуба в виде скелета, возле него лежит кпк и противогаз.