Сколько дней хранится жареный картофель в холодильнике?

❤только зомбиферма ❤ Гуру (2727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Елецкий Мудрец (11342) 15 лет назад
Конечно, слов нет, только что поджаренная картошечка несравнимо вкуснее вчерашней. Но как-то у нас в холодильнике она простояла 3 дня--вкус совсем не тот. тут требуется и майонез и какой-нибудь острый салатик (свё в меру)
Остальные ответы
Ерлан Ученик (187) 15 лет назад
Дня два не больше!!!!
Наталия Елизарова Мыслитель (6279) 15 лет назад
Смотря какой холодильник - в моем система нанофотоплазмы, продукты вообще не портятся неделями. Воздух очищается от газа, выделяющегося в процессе гниения продуктов.
Лилия Лилия Мудрец (10309) 15 лет назад
2-3 дня .но вкус не тот будет
Лара Ларочка Гуру (3064) 15 лет назад
Он даже остывший уже невкусный, а уж если постоит в холодильнике ...
Любовь Шорникова Гуру (3802) 15 лет назад
Жареный картофель лучше съедать сразу.
Оксана Киселева Гуру (3728) 15 лет назад
Его не так уж долго жарить
Я никогда не храню, просто готовлю по мере надобности
лидия ветчинкина Мастер (1138) 15 лет назад
можно хранить дня три, только стоит ли его потом есть - невкусно