Прекратит ли дорожать бензин?

Pin-Gvin Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Замучали!
Лучший ответ
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Нет!!! Иначе вымрут олигархи!
Остальные ответы
0x0tnik Мыслитель (7276) 17 лет назад
нет потому что его всегда будут покупать да и невть на плонете канчается так что она будет дорожать
Палыч Знаток (270) 17 лет назад
Да возможно, в следующем веке
Екатерина Выдрина Гуру (2694) 17 лет назад
я вас умоляю. дорожает нефть - дорожает бензин. тем более что у нас внутрироссийские цены сильно отличаются от цен в дргуих странах, и владельцы бензинового бизнеса (читай нефтяные магнаты) все время хотят этот разрыв сократить
шаман Профи (636) 17 лет назад
да! зимой.когда спрос упадет.
Михаил Знаток (456) 17 лет назад
бензин будет только дорожать
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Не знаю... Но вот в Иране литр 92 стоит 2 рубля 70 копеек, в Саудовской Аравии 5 рублей 50 копеек...А у нас цены как в США!
Сергей Соколов Ученик (216) 17 лет назад
охринели они вообще! так и хочется народ на улици вывести и чтоб ни кто не ездил денек другой! П****ц наступит всем алигархам и прочей хрени!