Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство
http://ketodietacaps0.xcartpro.com/r1/?off=5OK5fDnr&lnk=45147&m=84276f84f3fa47 , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!"
Помогите, плиз, сила воли у меня не большая, но есть. Физические упражнения не страшны, но если тока дома ибо на абонементы в фитнес центр денег просто нет т.т