Сколько идет посылка из США в Россию?

Лейсан Хайрутдинова Профи (563), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Лейсан, не поверишь, но мне из Калифорнии (город Сан Диего) шла посылка до Москвы полгода!!!! Партнёры отправили коробочку шоколада к Рождеству, а пришла она летом. Когда я об этом им написала, они долго смеялись и спросили не пора ли уже высылать гостинец к следующему Рождеству, как раз придёт вовремя:))))))))
Источник: Ох уж эта почта!
Остальные ответы
Vyacheslav Kirillov Ученик (131) 14 лет назад
Оракул... -) что тут еще добавишь? А по существу вопроса могу поделиться собственным опытом. Америка - государство не маленькое (4 часовых пояса). Международные посылки отправляются или USPS First Class или USPS Priority Mail. 1 способ относительно недорогой, второй - дороже и надежней. А еще есть страховка и уведомление отправителя о том, что получатель получил эту посылку (тоже стоит долляров -))). Из Калифорнии (западное побережье США) посылка в Москву идет в среднем 14-20 дней. С Восточного побережья (Нью-Йорк) 10-14 дней. Но самый главный "попандос" на сроках доставки, в том что есть еще и НАША Таможня, которая может "хранить" у себя посылку до 14 дней. Всё из личной практики- ничего не придумывал. Удачи.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 14 лет назад
у меня посылки шли стабильно 2 месяца и более до Иркутска с Сиэтла, уж не знаю пешком они или вплавь по морю но раньше 60 дней не было ни разу.
Анна Бранденбургская Знаток (325) 6 лет назад
Отправили 19 мая... Все еще в Чикаго ( 20 мая была)... поэтому... сегодня, если что, 2 июля.