Срочно нужна книга Face2Face. Intermediate. Teacher's Book, Chris Redston & Gillie Cunningham. Не могли бы вы подсказать

Karina Levina Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Intermediate. Teacher's Book, Chris Redston & Gillie Cunningham. Не могли бы вы подсказать, где ее можно бесплатно скачать или не мог бы кто-нибудь поделиться отсканированными страницами тестов по урокам и ответов на них. Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ