Интересно а романтитка сейчас нужна кому-нибудь или люди уже окончательно превратились в моральных уродов?

Ветродар Мыслитель (5221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
ja za romantiku!!!!wsemi nogami i rukami!!!
nu urodami w etom plane bolschej 4astju jawljajutsja mug4ini!
anilop Знаток (478) 17 лет назад
конечно, нужна)))) ) а моральных уродов всегда было полно
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
znaesh mnogie ludi zabuli chto takoe romantika pogruzivshis s golovoj v mir gde balom pravjat dengi.
Evg. Schenk Профи (509) 17 лет назад
У меня друг есть, неисправимый романтик. Я его пытался переучить.. . Вроде получается.. .
Так что думаю, роматиков полно, только я их не очень понимаю
Berkut Ученик (181) 17 лет назад
Андрюха романтика есть всегда надо просто постараться захотеть ее увидеть. Вот и все. Так что не волнуйся