у меня дома кот сфинкс метис корниш рекса- нет родословной +кастрат могу ли я участвовать в выставках?? так хочется!

Анастасия Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125570) 14 лет назад
Можете. Совершенно бес проблем. В классе ДОМУСЫ. Как раз и должен быть кастратом.
Нужно
1, выяснить, когда, где и каким клубом проводится выставка в вашем городе.
2,Обратиться в клуб с заявкой
3, Кот должен быть привит. Бешенство обязательно.
Подробнее читайте на МАУ. РУ (пишите латиницей) . На форуме есть веточка "дворянское гнездо", посвященная домусам. Там и провятят подробно.
Удачи.
Источник: заводчик кунов
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36259) 14 лет назад
нет в выставках не могут участвовать животные без родословной
роМашка Мыслитель (5168) 14 лет назад
такие насколько я помню даже в домусы не идут...
Пользователь удален Знаток (411) 14 лет назад
котик - очаровашка!!!! но к сожалению в выставках учавствовать не сможеш, должен быть котик чистокровный, с родословной.