какую отмазку можно придумать что бы не идти в школу?

Таня Фёдорова Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kleo_10 Знаток (326) 14 лет назад
Самый изобретательный и гениальный народ — школьники. Кто еще так сможет обтяпать ситуацию, когда в школу идти не хочется? ! Тут надо и с родителями выкрутиться, и с учителями, и по своим делам смотаться и не «спалиться» в городе среди родительских знакомых.

Драмкружок

А) Прикидываемся нездоровыми и пускаем в ход силу внушения. Чтобы естественней было, напускаем на себя бледность, несчастность в выражении физиономии. «Хлоп, хлоп» глазами, жалостливее, чтобы слезка пробилась!

Если сценка все равно не отличается правдоподобностью, то тогда делаем следующее: опять напускаем на себя хворый вид и идем.. . куда? Правильно. В туалет. А там два пальца в рот, и нате вам — отравление. Не хотели родители, чтобы просто голова болела, пусть получают.

Еще обязательно надо держать запасной градусник, который можно нагреть до нужной, высокой температуры. Только не перегибай, а то ведь не поверят. Кстати, чтобы лоб был горячим, нужно его аккуратненько растереть, либо найти горячее место на подушке, где спал, и прислониться туда лбом. «Температура» обеспечена.

Б) Другой вариант, редко удающийся, это — проспать. Хорошо, если родители рано на работу уходят. Правда, мои когда-то купили будильник новый, так он целый час звенел, пока его не вырубишь. Поэтому утро начиналось с «угадайки» , где спрятан родителями будильник: они его специально перепрятывали, чтобы я встал, нашел и во время процесса проснулся. Один раз положили мне под подушку :((.

Нелегальное:

Если все-таки решил просто прогулять школу, не притворяясь больным, пошататься с друзьями по дворам или поиграть на компе, то не забудь достать кучу медицинских бланков и научись подделывать подписи. Пригодиться, когда будешь отмазываться от учителей. Тут можно даже обойтись без вмешательства предков, что само по себе чревато последствиями, еще отберут все твои «справки» .

Боремся с родителями их же методами:

Мама устала? Папа спать хочет? Ты — тоже человек. Вспомни все, что они тебе говорят, а потом перескажи им в своей интерпретации, вспомнив то, что ты тоже человек и устаешь как они, и каждый день одно и то же. А все ради чего? Чтобы их, родителей, порадовать! Хотя это должны быть ультрасовременные и мегазамученные родители, чтобы клюнули на такое.

Типично школьное:

Здесь надо предупреждать родителей заранее о том, что у вашего класса завтра экскурсия, поход, конкурс, олимпиада, в которых ты не хочешь учувствовать или не можешь, потому что болен, тебя не взяли и т. п.

В конце концов, опоздай, пусть тебя не пустят в школу, класс, на экскурсию, конкурс.

Пусть «заболеют» сами учителя, или «отправь» их на учительский конкурс. Помогает!

Дежурство — замечательный выход из ситуации, когда не знаешь, что придумать. Возмутись, что всех заставили мыть, драить в который раз. Ты уборщик что ли?

Натуральное:

Если не прокатывает ни один способ, то нужно заболеть на самом деле. Что для этого понадобиться: моемся, не вытираемся, выходим на балкон или в любое прохладное место, стоим минут пять-десять-пятнадцать в зависимости от температуры «за бортом» , собственной выносливости и степени подозрительности родителей. Сегодня вечером, скорее всего, начнет болеть горло, а завтра утром и вовсе сляжешь с температурой.

Можно конечно и на асфальте «навернуться» или на уроке физкультуры «покалечиться» , но вот проваляться с реальным переломом ноги представляется малоинтересным занятием.
Остальные ответы
Stunning Ученик (168) 14 лет назад
Голова болит, болит горло, живот, надо было идти к врачу проверить зрение, к стоматологу, к педиатру на ежегодный осмотр, да мало ли чего можно придумать!))
АСЬКА Я! Профи (981) 14 лет назад
да да нога рука голова живот горло все вместе!!
Атэрга Знаток (383) 14 лет назад
ну попробуйте "подвернуть ногу". правда есть риск, что отправят к врачу.
Небольшой грим вроде "синяков под глазами" и бледного тональника и к учителю - "ой, мне так плохо, прям тошнит. Может я чем-то отравилась? Вот мы рыбу вчера купили копченую, может несвежая была? " И ручку к горлу. То же самое можно родителям - стонущий голос из туалета, только более реальную причину.
макс овчинников Знаток (268) 8 лет назад
я долго какал в туалете но туалетной бумаги не оказалось я пошол в магазин там тоже не было впал в дипрессию и полежал в ванной но было уже поздно видя как одноклассники идут домой
Семён Фёдоров Знаток (255) 8 лет назад
ну возьми ёд и кусочек сахара капни каплю ёда на сахар и скушай . температура 37 :7 обеспечена на 2 дня
надя тарапата Ученик (187) 8 лет назад
Ахаха, да тут всьо просто, берем градусник и меряем температуру, и когда родители отойдут ты тупым концом стукни по руке несколько раз и температура поднимется (но только со ртутью канает)) ахахах
asmodeus hfgsdfgd Ученик (108) 8 лет назад
вспомнил своё детство, лично я вставал специально в 5 утра, и пока родаки спали, брал с холодильника кефир выпивал его, и кушал грецкие орехи, всё что попадётся то и кушал всё подряд, буквально через пару часов меня пучило очень жестко, и в туалете просидел около часа, итог не ходил я так в школу :) совет не делай это очень часто, потому что спалят что тебя постоянно пучит перед школой ), однажды меня батя спалил, понял что-то не так :) проснулся он рано и увидел что я зашёл на кухню и начинаю есть что попало, ой помню жопа была у меня красная, садиться больно было :) в общем удачи фантазируй,
Владимир Николаичев Знаток (419) 7 лет назад
Скажи что неудобно лёг спать, и отлежал ногу!
Ульяна Крылова Знаток (281) 7 лет назад
Скажи что едешь в другой город. Выходной на 1 день обеспечен
Рита Сковпень Знаток (252) 7 лет назад
СКАЖИ НОГУ ПОДВЕРНУЛ ИЛИ РУКУ
Дима Воронков Ученик (140) 7 лет назад
люди заболеть или притворится что заболел не вариант лучше просто вызвать у себя рвоту тоесть либо 2 пальца либо нажраться его нибудь жирного, я сам болею: носом шмыгаю чихаю и хожу в школу
Но это смотря какая мамка
Даша Милославская Ученик (109) 7 лет назад
Побей градусник об ругу, и будет температура желательно градусник подержать под подмышкой что бы нагрелся .
Егор Кузнецов Ученик (104) 7 лет назад
Ага и отправят тебя в больницу или вызовут врача потом догодаются что ты обманул и все капут!!!
Таня Емельянова Ученик (223) 7 лет назад
На ври родителям что сегодня вы не идёте в школу)