фенознпам являеся наркотическим средством в случае если он прписан врачом, и при этом управлять машиной

Александр Сергеевич Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Астахов Мастер (2165) 14 лет назад
а ты справку за деньги делал?
Яшина Елена Гуру (3518) 14 лет назад
ты прям мысли мои читаешь... я как раз сейчас феназепама выпила и мне за руль... .

от дозы зависит, его прописывают или для сна или для спокойствия.
НАТАЛИ Мыслитель (6078) 14 лет назад
Меры предосторожности: В качестве корректора, снимающего или снижающего некоторые побочные эффекты феназепама, возможно применение мезокарба. С осторожностью применять при органической церебральной недостаточности. Отмену феназепама следует проводить постепенно, путем снижения дозы, чтобы уменьшить риск синдрома отмены.
Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема алкоголя.
Это из аннотации к феназипаму. Выводы делай сам.
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32378) 14 лет назад
наркотой фенозепан станет, если ты сразу лист скушаешь
Слава Блинкин Ученик (223) 14 лет назад
Мне прописывали при аритмии и я ездил нечего все нормально.