Какой самый простой и бюджетный способ просмотра 3D - стерео фильмов дома за ПК?

Richie Просветленный (21593), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант просмотра фильмов 3D дома за компьютером. Монитор у меня 17 дюймов ЭЛТ. Какие программы для этого нужны (у меня есть Power DVD и WinDVD)? Я так понимаю, что нужно купить анаглифные стерео-очки. Что ещё необходимо и как это работает? Спасибо.
Лучший ответ
Тоха Ярыгин Профи (714) 14 лет назад
3D фильм нужен ещё.И всё.
Если не ошибаюсь, то в 3D фильм переводят уже на компе: изменяют кадры фильма (типа одна и та же черта 2-х разных цветов).
Остальные ответы
Anton Sevrakian Мастер (1976) 14 лет назад
Очки главное чтоб были анаглифные и фильмы тоже.

Купить советую по ссылкам ниже. Заказать почтой.

Купить 3D стерео очки Пластиковые 3D стерео очки