Чем отличается бензин термического крекинга от бензина прямой перегонки ?

Фая Джанабаева Оракул (58189), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6360) 18 лет назад
Бензины прямой перегонки имеют октановое число 41-56(ОЧМ) , 43-58(ОЧИ)
Бензины термического крекинга имеют октановое число 65-70(ОЧМ) , 70-75(ОЧИ)
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17373) 18 лет назад
этилированный и неэтилированный
дружок Мыслитель (7754) 18 лет назад
Пожарь лучше мне котлеток !!!
GordonGear Просветленный (42293) 18 лет назад
фпринципе Фартовый коротко но верно сказал!
Максим Мищенко Просветленный (25019) 18 лет назад
содержанием серы. . а с ректи. . тьфу с ретки. . тьфу с ректификационной (кажись так) колонной ты разобралась????: -))))
AMR DIAB Мастер (1224) 18 лет назад
Я бы тебе написал. Писать долго, боюсь ты не поймешь=)))))
Святослав Несмелов Мастер (1932) 18 лет назад
крекинговый всегда этилируется и вообще на нем двигло хуже работает (его чуть ли не из солярки с мазутом делают!) . а бензин прямой перегонки намного лучше, можно зажигалки заправлять (но осторожно!!!).