Повышенная волосатость во время беременности

Елизавета Облонская Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Совершенно определенно волосики на животе потемнели немного и их как бы больше стало, и на руках такая же история. У вс так было? А если было, то кто родился, а то мысли про мужской гормон посещают!
Лучший ответ
IrishkaDZR Мастер (1873) 14 лет назад
было) мальчик родился!
Остальные ответы
Светлана Серова Мастер (1665) 14 лет назад
это переизбыток мужского гормона
Виктория Осипова Профи (967) 14 лет назад
насчет волос не знаю, но то, что пигментация усиливается-однозначно. Девочка родилась
Katerina Мастер (1746) 14 лет назад
У меня не темнеют, но "пушок" на животике есть, так смешно... по УЗИ девочки. А на других частях тела вроде все как и было
Р. S. только что глянула на руку....
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
Такого не было, но в местах которые я брею волосы растут со скоростью звука, брить не успеваю.
Первый был мальчик и такого не было, а сейчас девочку ждем!
******* Мастер (1691) 14 лет назад
скоро в мужика превратитесь0)))
Анастасия З. Профи (980) 14 лет назад
было, родился мальчик, после родов лишние волосы сошли и посветлели, все вернулось в норму
Алёна Еремеева Знаток (462) 14 лет назад
А у меня полосочка на животе стала оочень тёмной)))) И весь живот после родов как у негритяночки был. Такое ощущение, что весь загар моего тела на нём сконцентрировался))))))))))))
Источник: Личный опыт)
Цунами Мастер (1565) 14 лет назад
у меня это прям напасть какая-то весь живот стал пушистым и темным!! ! но у меня девочка! по гормонам-всё в норме! !
Кошастик Искусственный Интеллект (140008) 14 лет назад
у меня на животе так было, прошло сразу после родов-девочка!
Сметанкина Мыслитель (5034) 14 лет назад
А у меня наоборот волосы на теле стали очень медленно расти и светлеть начали. Мальчика ждем.
Екатерина Мудрец (18365) 14 лет назад
это связано в гормональными изменениями в организме, на пол будщего ребенка это точно никак не влияет, а вот на характер и тип мышления повлиять может. Доказано: чем во время беременности выше уровень тестостерона у мамы, тем более "мужской" тип мышления будет у будущего ребенка.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Когда сына носила, то голос сел и волосы сильнее росли на ногах и голове. А когда дочку - живот мохнатенький был, потом все сошло.
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
я ообще как обезяна стала, родилась доченька!