Подскажите интересные места Подмосковья и как туда проехать!

Ветродар Мыслитель (5221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
1. Новоиерусалимский монастырь - по Рижской дороге электричкой до платф. "Новоиерусалимская", далее пешком
2. Ростов Великий - по Ярославскому шоссе, заодно можно заехать в Переславль Залесский
3. Саввино-сторожевский (если не ошибся) монастырь в Звенигороде - электричкой по Белорусскому напр. до Звенигорода, далее на автобусе. Вообще мест куда больше, это то, то сразу взбрело ;-)