подскажите что нарисовать на ногтях (чтонибудь нетрудное и одним цветом)

Аня Ганисевская Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Сивицкая Мастер (1118) 14 лет назад
Лапки кошки или 3 лепестка.
-Яночка- Знаток (386) 14 лет назад
вернтикальные линии
Miss Lilit Мастер (1947) 14 лет назад
можно паутинку или что то тигриного раскраса.... достаточно просто и одним цветом
Ольга Устинова Гуру (2564) 14 лет назад
у меня для тебя фотка не загружается :основа прозрачный лак, а кончик как во французком, ярок розовым с блёстками или др. цветом попробуй прикольно смотрится.
Марина ! Мастер (1521) 14 лет назад
Зайди ко мне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня как раз простые рисунки, я не мастер, а просто люблю рисовать на ноготочках