Вам нравяться мышки?

маша старилова Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1686) 14 лет назад
Да, но крыски больше.
FoGeL Мастер (1839) 14 лет назад
нет, я их истребляю
Вадим Знаток (463) 14 лет назад
Мне они безразличны!
жека про Ученик (125) 14 лет назад
у меня не мышка а крыска!!!! её соня зовут! она постоянно спит! ! окрас у неё черно белый!! ей уже 3 годика! уже старушка! мне так не хочется что бы она умерла... но потом я сразу же куплю себе новую!!!! она вообще 100 рублей стоит!!!!
Источник: сонечка-девочка
S A V A G E Мыслитель (5442) 14 лет назад
Вся животина нравится, и мыши тоже!! ! Если они здоровы и ухожены!
Марина Нева Мудрец (10310) 14 лет назад
А мне нравятся и мыши и крысы. Они маленькие, почти беззащитные и с очаровательными хвостиками
Lady Гуру (3100) 14 лет назад
Я люблю крысок, хорьков, свинок, кроликов - они такие миленькие!
Юлия Мастер (1966) 14 лет назад
Обожаю мышаков и крысяков!! ! Милые зверьки, но многие их почему то не любят...