Какие вы знаете звуковые устройства компьютера?
Звуковые устройства компьютера - это устройства для ввода (вывода) , обработки и изменения звукового сигнала ( звуковые карты, декодоры (как "железные" так и программные) .
Колонки, микрофоны и т. д. - это периферийные устройства для вывода (ввода) звука пользователю (звуковому устройству) .
Профессор, можно следующий билет? :)
Вы не шарите :) Самое главное звуковое устройство в компе - это кулер!
Добавление к звуковухе. ТВ тюнер, dial-up модемы с голосовыми функциями, видеокарты с чипами HD audio на борту.
Звуковой чип, разъемы для подключения аудиоустройств. (сзади на мамке (ну то есть на торце) и для подключения фронтальных)
Да, динамик этот пищящий (кстати, кем он управляется? встроенным звуковым контроллером? )
Ну и там чисто аудио - кабели, переходники, колонки...
пищалка встроенная, когда выдает ошибку, они писчит))))