ЦСКА-Севилья.кто знает под какой трек ЦСКА вчера свой банер держало?этот трек вроде всегда в этот момент играет

Lerchik_Glukhova Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
играла перед гимном лиги чемпионов!
Лучший ответ
- Гений (61120) 14 лет назад
я не знаю какая там музыка играла, меня там не было. но москвичи зажрались футболом, родной клуб в одной восьмой с одним из лучших клубов Испании, а трибуны не заполнены, спасибо нашим фан группам, они всегда поддерживают. я лично никаких денег бы не пожалел увидеть как твоя команда в плей-офф сражается
Остальные ответы
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Я конечно не обращала внимание на музыку (я была ПОЛНОСТЬЮ погружена матчем) , но вродь кроме гимна Лиги Чемпионов музыки в матче никакой не было!!!