У моей девушки месячные, есть ли способ её поддержать?Если есть то какой? Если есть то какой?

вот молодец парень! а то как месячные так сразу сбегают))) букетик подари цветочков ей) да просто будь рядом, это значит что ты её любишь а не из-за секса с ней)

Помоги ей сменить прокладку, блин. Такие интимные вещи не осуждаются публично. Тебя не учили?

Посиди с ней тихонечко, больше ей от тебя ничего не нужно)))

Главное - быть рядом, поддержать, ведь это важно!! ! ПОДДЕРЖКА!

так это же не болезнь.. . просто будь нежнее, мы в это время особенно чувствительные и ранимые.