А как вы

Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767), закрыт 17 лет назад
защищаете свои коготки, выполняя грязную работу дома, на даче?
Лучший ответ
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
перчатки. домработница.
Остальные ответы
[MUST KILL] Ученик (203) 17 лет назад
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ МОЮ ДУШУ У МЕНЯ
Metabolic (Метаболический)
ушел - я не могу убить твое обещание
прямо на своих глазах
революция моего психоза
хранившая меня вне пути
однажды - внутри - все, что я держал превратилось в золу.. .
подведи - подавления каждого чувства
мне так больно
у меня есть все ебаные права ненавидить тебя
я не могу взять это!
труднейшей частью было знание того, что я никогда не смогу
Елена Непомнящая Профи (767) 17 лет назад
а я не работаю грязной работой ни дома, ни на даче, но люди умные советует ПЕРЧАТКИ!
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
я надеваю перчатки, я их специально в аптеке покупаю (хирургические) они удобнее остальных
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
А никак, просто потом бегаю и ору: " Оооо, мои коготки, ща отваляться!!!! "
Шучу.
Просто перед и после хорошо смазываю жирным кремом для рук.
Просто мне не удобно в перчатках что-либо делать...
Источник: я маникюрша 3го разряда.
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
сначала поскрести коготки по мылу, чтоб мыло осталось под ногтями, а потом можно и без перчаток... грязь не забивается... но лучше 1.мыло под ногти 2.жирный крем на руки 3.перчатки...
Maria Гуру (3331) 17 лет назад
Резиновые перчатки.
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
Сначала крем жирный, потом перчатки хирургические (потому что они облегают твою руку и дают ей почувствовать все прелести - короче не мешают работать))))!!!!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
защищай не защищай если дома хозяйничаешь ты....
Юлия Суслова Мастер (2060) 17 лет назад
не люблю перчатки, просто потом чищу ногти, и все в порядке!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
перчатки в первую очередь.. если таковых нет под рукой крем для рук и мыло под ногти