зачем на машинах меняют номера

Карина Ученик (73), закрыт 14 лет назад
если даже живешь постоянно на одном месте. Вот у знакомых был один номер, а теперь другой. Что это значит ???
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 14 лет назад
Это самый простой но неумый способ снять денег с владельца вмененной услугой, -не проще ли при перерегистрации поменять запись в "домовой" ментовской книге и за это те-же деньги брать, но нет, - менты это же воинское формирование, и лучше что бы все по старинке, - при вводе новых номеров в Москве новые за два года "кончились", в Питере за три
Источник: согласен, если тачка уходит в другой регион, но таких не больше 5% продаж
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 14 лет назад
Значит скоро банк поедут "брать".
Робин Яковлевич Ученик (194) 14 лет назад
Чтобы менты поганые лучше жили
Кудрев Виктор Гуру (2916) 14 лет назад
У ваших знакомых машина была оформлена на папу. . но у папы появились хуевые друзья, и папа начал подозревать, что ему светит статья с конфискацией, и решил не доводить до греха и перерегистрировал машину на маму.. . у мамы не конфискуют. Сужет для детектива
cameron Holmes Гуру (4392) 14 лет назад
один владелец подарил другому по всем правилам с переоформлением!!!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Бомжи воруют часто и сдают в цветмед за сто граммВодки..