Подскажите, есть ли сигареты без никотина и смолы (для тех кто хочет бросить курить)

Лидия Егурнова Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Я знаю что есть без никотина, но смола в них содержится.
Лучший ответ
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
все дело в голове.Нет понятия "я бросаю курить".Ты либо куришь,либо нет.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
бросай сама , а так ты себе облегчаешь жизнь - никогда не бросишь.
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
это те,которые не горят,вероятно)))
Sky Alliance Профи (747) 17 лет назад
Лидочка бери силу воли в руки и бросай!!!
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
да есть!! ! от них запах как-будто траву куришь... ни фига не помогают, еще больше хочется. Название не помню, друг курил
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Нормативы содержания никотина и смол в сигаретах.