программа для кадров

Вета М. Ученик (224), на голосовании 14 лет назад
какая самая удобная можно с расчетом з/п только не 1с, по возможности можно скачать из нета бесплатно а за ссылку ваще расцелую
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91903) 14 лет назад
Большинство бесплатных имеют ограничения. Но не 1С варианты кадров полные на небольшое предприятие стоят 1-3 т. р. и выполненны в Акцессе как правило. можно и купить, продают с исходниками и дему можно скачать бесплатно.
Источник: Практика
Владимир Маркелов Мудрец (10187) 14 лет назад
Бухсофт - программы для бухгалтерии.
http://www.buhsoft.ru/
На сайте в том числе есть и программы по учёту кадров:

Страница загрузки: http://www.buhsoft.ru/?title=download.php

Сам раньше скачивал, всё работает. Программы БЕСПЛАТНЫ, только для работы нужно дополнительно скачать файл регистрации программ на 2010 год, то-же бесплатно.

"Во всех программах БухСофт (кроме программы "Бланки отчетности") все первичные документы (платежки, накладные, счета-фактуры, акты, справки и т. д. ) и бухгалтерская отчетность в бумажном и электронном виде (баланс и приложения к нему) формируются в MS Excel бесплатно!
Также пользователям в ограниченном виде доступен расчет зарплаты, расчет амортизации, расходы будущих периодов и другие возможности для автоматизация бух. учета. "

Программа "Отдел кадров" (лекарство присутствует)
http://www.vidsoft.ru/2671-otdel-kadrov-plyus-2009.html

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС
1. Сохранение приказов и отчетов в редактируемых форматах XLS и DOC (MS Office)
2. Совместимость с Open Office
3. Возможность обмена персональными данными по сотруднику с 1С
4. Возможность загрузки данных по сотруднику в базу данных программы из Excel (и обратно)
5. Гибкое штатное расписание:
— без ограничений уровней вложенностей
— возможность включения филиалов с собственной структурой и реквизитами
6. Возможность кадрового учета неограниченного количества организаций в
одной программе
7. График отпусков
8. Возможность хранения внутри программы внешних документов в различных
форматах (Word, Excel, изображения и т. д.) .
Например: трудовой договор, должностные инструкции.
Количество документов не ограничено.
9. Табель учета рабочего времени. Автоматически формируется на основании
существующих приказов по сотруднику и его графика работы.
С удобным интерфейсом редактирования и ввода отработанных часов.
Формируются печатные формы Т-12 и Т-13
10. Возможность редактирования табеля сразу по подразделению или всей
организации.
11. Все изменения внесенные в табель сразу отражаются в документообороте в виде соответствующих приказов
12. Удобный, структурированный журнал приказов
13. Хранение информации о кандидатах и уволенных сотрудников
14. Возможность приема нескольких сотрудников по различным ставкам на одну штатную единицу
15. Возможность работы одного сотрудника на различных должностях в рамках
одной организации на различных ставках.
Марья Гуру (4057) 14 лет назад
А почему "только не 1с"??? ее сейчас можно скачать бесплатно на многих сайтах.
1с самая удобная программа для ведения кадрового учета и расчета зарплаты, а особенно 1с 8 ЗУП