Что такое "резак"?

Roninn Гуру (3412), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Андрей [DroniuS] Гуру (3379) 18 лет назад
Для меня "Резак" - пишущий привод. Но, насколько я вижу ответы людей, это понятие очень разнообразно... для каждого свой так сказать :-)
Остальные ответы
Анархистка Мастер (1117) 18 лет назад
это в харде стоит штука такая
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
сд-ром,способный записывать и стерать информацию на диски,а не только читать
Ольга Белоусова Гуру (3173) 18 лет назад
смотря в каком контексте. В полиграфии - это станок для резки бумаги, именуемый "гильотина"
Xalebor Мыслитель (5132) 18 лет назад
Я думаю, что имеется ввиду привод для записи CD-DVD дисков
Игорь Акимов Гуру (4344) 18 лет назад
Пишущий CD или DVD привод
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 18 лет назад
CD-RW, DVD-RW - такое устройство, дисковод, который еще и записывает диски.
Loki Профи (552) 18 лет назад
Применительно к компьютеру - привод для записи CD, DVD-дисков. А вообще такая штука, похожая на горелку газовую (немного отличается от нее по конструкции), которой металл режут.
veresk Мудрец (12753) 18 лет назад
Смотря в какой области и для чего, есть для бумаги , металла, ткани и т.д.
Ирина Сергеевна Мастер (1539) 18 лет назад
Резаки применяются на этапе форматирования отпечатанного тиража до нужного размера, при этом использовать их возможно как в допечатном, так и в послепечатном процессе для получения идеально ровных брошюр или листов.
он бывает 3 вида: Роликовые резаки, Сабельные резаки, Гильотинные резаки

Пользователь удален Мастер (2358) 18 лет назад
Вид ножа , больших размеров чем обычный нож
Эндрю Мастер (1465) 18 лет назад
такие тут ответу умные))))
"Резак" это устройство которое всё время открывает свой рот и хочет есть! А питается он исключительно "болванками", если он из продвинутых серий, то питается дабл "болванками" ;)
Виктория Цурик Мастер (1250) 18 лет назад
это програмка есть такая, которую мой муж написал, по раскрою ламината,
vzotin Оракул (96338) 18 лет назад
Резак - жаргонное название пишущего CD|DVD.