Иногда, когда играю. Игра виснет. Появляется надпись: Энергосберегающий режим. Что делать?
нажимаем правой кнопкой мышки на рабочем столе--свойства--заставка--питание--выбираем схему управления на включен постоянно, и настройки схемы отключение дисплея, отключение дисков и ждущий режим через (всё в этом же окне) ставим на никогда !!!
нифига не помогает. задолбалась уже по 10 минут играть.
Посмотри на сколько вват твой энерго блок в компе может дело в нём
зайди в питание компьтера через панель управления и отключи "Энергосберегающий режим"