Что делать если не можешь забыть бывщего любимого мужчину?

Аурика Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сережа ****** Ученик (132) 17 лет назад
если он любимый, то ещё не скора забудешь...сердцу не прикажешь...но можешь можешь попробовать чем-нить отвлечься, например, завести новые отношения, да и просто знакомства, новые люди помогут отвлечь внимание, могёшь с головой погрузиться в работу...исче обязательно нужно удалить все напоминания о нем - телефонные номера, письма, фотографии, музыку, ассоциирующуюся (ну и слово!) о нем и прочее, чтоб не провоцироватьнастальгию:)но я б, если хотел забыть любимую, ушё1л бы в глубокий продолжительный запой!! немного помогает...и меньше думай о нём! если ты сильная, то всё у тебя получится! но я бы никогда не захотел бы забывать любимого человека!! в любом случаи...да, и посторайся избежать случайных встречь! может съездишь куда-нить? расслабишься...вообщем это очень тонкий вопрос, и что б действительно помочь нужно представлять картину происходящего...
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
Найти нового бывшего любимого мужщину....
Valeriya Galanova Профи (944) 17 лет назад
заведи настоящего, и не вспоминай бывшего
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
забей ты на него он же бывший, гуляй по полной и просто наслождайся жизнью :))))
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
lasa-l si traeste-ti viata mai departe ...gaseste-ti altul si incet-incet il vei uita ...asa-i viata , Anisoara ...
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
И даже не пытайся. Как только привыкнешь к этой мысли, забудешь сразу.