Почему суп получается очень жирный?(и из мяса и из курицы) И полезно или вредно есть суп???
вкусный супик вредным быть не может, не вкусный может
Раньше считалось, что отсутствие ежедневного супа — это свидетельство неблагополучия в семье. Сегодня при всех спорах о питании, правильном, неправильном, раздельном, вегетарианском, в пользе супов, кажется, не сомневается никто. Мы все знаем, что ребенку обязательно надо каждый день есть суп. Зачем? Чтобы быть здоровым… .
Даже во сне видеть, что ты ешь суп, полезно: значит, здоровье улучшится. Только когда речь заходит о взрослых, далеко не все скажут, что каждый день едят суп. Между тем, следовало бы.
к примеру с курицы можно снять кожу, тогда супчик будет не жирным
Готовлю только на вторичном бульоне. Но больше предпочитаю овощные бульоны.
Я давно перешла на овощные бульоны. Вот только куриный готовлю на вторичном. Моему сыну это намного больше нравится, чем на мясном бульоне.