как подключить usb устроиство к компу от телефона samsung e900

Тоха Мастер (1905), закрыт 14 лет назад
компьютер не видит устроиство что делать??? драйвера не могу найти, а в коробке их и вовсе не было... Помогите пожалуйста!!! что нужно сделать чтобы комп видел устроиство?
Дополнен 14 лет назад
программа PC studio у меня есть она не видит телефон, а как режим съемного диска поставить я незнаю ((((
Дополнен 14 лет назад
программа PC studio у меня есть она не видит телефон, а как режим съемного диска поставить я незнаю ((((
Дополнен 14 лет назад
программа PC studio у меня есть она не видит телефон, а как режим съемного диска поставить я незнаю ((((
Лучший ответ
Quickly Ученик (154) 14 лет назад
Тоха, привет. У меня есть установочный диск Самсунг РС Studio 3. Дожджись, когда завезу, либо скачай прогу в нэте. Запускай ее, когда подключишь кабель USB. Там, кстати три варианта подключения - USB, инфро-красный порт и блютуз. При этом подключении (USB) комп будет видеть и съемный диск, на котором ты сможешь делать обмен необходимыми файлами, а также при загрузке РС студио будешь работать в режиме телефонной книги, интернета, сообщений, мультимедиа и т. д.

Если РС студио не видит твою сотку, попробуй перегрузить и сотку и комп. Обязательно запускай прогу перед тем, как подсоединишь USB-кабель. Комп должен определить новое устройство.
Остальные ответы
Леночка Мыслитель (7892) 14 лет назад
Ставишь телефон в режим съемного диска и все без проблем. Или ищи программу samsung Studio
Tatty Kylikova Мастер (1789) 14 лет назад
КУпите блютуз для компа и всю инфу бросайте на телефон через блютуз.