А с вами часто случаются приступы немотвированной тяги к Работе?

Nina Мудрец (18713), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так вот идите и РАБОТАЙТЕ!!!!
Лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 14 лет назад
уже сейчас очередной... к утру пройдет...
NinaМудрец (18713) 14 лет назад
опять ты.. Ну что за ййопппт!!!!НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!
отвали а.. Ну за что ты меня мучаешь..
NinaМудрец (18713) 14 лет назад
что тебе ещё сказать чтобы ты обиделся доУЖАСААА??!!Отто!!!!
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) я тебя трогаю ?
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 14 лет назад
так вот не пойду, у меня нет таких приступов
Elena Gavrilina Мастер (1693) 14 лет назад
нееее, у меня только 8-9 января такая просыпается,.. когда уже утанешь пить жрать и в телек пялиться..