Не могу выключить копьютер. Нажимаю пуск,выключение. Ничего не происходит. что делать?

Ирина Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня не зависло.
Я уже выключал так.
Это не первый раз.
Если так выключать, ничего не сохраняется.
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
перезагрузку попробуй)) обесточ комп)))
Остальные ответы
Алексей Ученик (222) 14 лет назад
Выдернуть шнур из розетки
вера трухова Мыслитель (6579) 14 лет назад
когда компьютер зависает, можно его выключить кнопкой, которой включаете. Нажмите :ctrl-alt-delete Или от сети отключите
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 14 лет назад
Ну если ничего не происходит то ничего и не делать
А если серьезно - вызвать мастера
или задавать вопрос подробно, начиная с конфигурации компа и версии установленной ОС
Виктор Петров Мастер (2381) 14 лет назад
выдердуть надо из розетки=)))
Источник: я
SampleName SampleSurname Профи (552) 14 лет назад
проверь процессы. какая ос. попробуй создать текстовой документ, вставь в него это - shutdown -s -t 5 -f
сохрани и раширение поменяй с *.txt на *.bat
потом на этот батничек два раза кликаешь и смотришь что произойдет. должон рубануться. если нет то скорее всего запущено что то что не дает ПК отключиться
Bars Мыслитель (7388) 14 лет назад
выключи питание, и и через минут 20 включи, и дефрагментируй
Kr[A]z Мастер (1638) 14 лет назад
можно попробывать видернуть батарейку из системника чтоб биос настройки стёр... а может быть не выключается из-ща того что приложение открыто
Евгений Н. Мудрец (10576) 14 лет назад
Скорее всего один файл с вирусом серии Panda
Проверь папку ---С: \WINDOWS\ --system32
Radiotehnik Просветленный (28236) 14 лет назад
привет! Чего тогда ждёшь рас не в первый рас? проверь на вирусы проверь реест проверь саму виндовс на ошибки на целостность папок! проверь диск С на битые сектора кластеров! И на Худой конец переустанови винду