Девушки! А кто из вас дождался своего МЧ из армии?

Ирина Гуру (3071), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Светлана, смотря какие отношения, думаю, если чувства настоящие, то МЧ в армии будет очень скучать по любимой...
Лучший ответ
Katya Профи (737) 17 лет назад
а мне и не приходилось ждать из Армии( мне повезло)
а так у меня есть 2 подруги_ одна дождалась его(честно), а когда он пришел с армии через полгода они поженились...и сейчас у них уже бебик годовалый :)
а другая не дождалась
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Я когда служил нас призывали 186 человек и всех провожали девушки. Не дождалась ни одна!!! Вот и делай вывод
Екатерина Мастер (1134) 17 лет назад
мой парень там не был..но если бы пошел - я бы дождалась - и это не просто слова...я действительно его люблю и мне никто кроме него не нужен
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Я дождалась,посмотрела на него,послушала и решила,что это не моё...Такое тоже бывает!!!!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Считаю ,что это вообще глупости и бесполезная трата времени
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
никто не помер, все ждали с кем могли)))
Юляля Мастер (1739) 17 лет назад
я дождалась,а через две недели мы расстались,потому что оба за 2 года изменились и поняли что друг другу абсолютно не нужны...вот так вот.
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
меня не дождались:(
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Я познакомилась с ним уже когда он былд в армии....дождалась....
А энтот ...мущщина взял и пропал после всего месяца на 1,5 в загул, уехал в деревню, гулял, а потом не понимал почему я с ним не хочу иметь отношений и почему на его вопрос: "могла бы ты ввыйти в будущем за меня замуж?"- я отвечала нет и смеялась....
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
а нафига? не думай, что он там будет сильно по тебе скучать...
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
Встречалась с одним МЧ, который служил(да и до сих пор служит) но не в армии, а в академии военной! И дождалась бы..
Ходят слухи, что девушки изменяют парням, пока они в армии...бред! Они сами не меньше гуляют....в увалах! А потом претензии к девушкам кидают! Они не лучше!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
за время, которое мальчик служит в армии он перерастает в мужчину и очень сильно меняется... плюс ко всему появляются всякие армейские шуточки и словечки, которые женщине могут очень не понравиться...
у меня на эту ситуацию свое мнение... дождаться то можно, только стоит ли???
когда попаду в такую ситуацию - там и буду решать!!
Ёлка Гуру (2800) 17 лет назад
я дождолась но лучше бы и не ждала, вот все ребята говорят да девчёнки ,,,фиг дождутся, а сами то хороши мне мой писал да я люблю да я самый верный а я как дура дома сидела и ревела а он через два года нарисовался и сказал ты знаешь я женился и у меня есть сын ему год, я спросила что же ты не написал не сказал а он мне-хотел тебя проверить не верил что дожношься но дождолась прости! вот так вот
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
Я дождалась, но через 3 дня мы разбежались. И слава Богу...!