что дороже в осблуживании - BMW или Mercedes?

Катарина Мыслитель (5275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__~Vas_Vas~__ Мастер (1961) 15 лет назад
В зависимости от года. . от того что ставите оригинал или нет.
Чем новее авто тем дороже з\ч... .
Чем старше, тем более большой диапазон неоригинала.. и оригинал не так дорог
Электро группы и там и там не дешевые. .
Но все таки, на мой взгляд на бмв меньше неоригинала чем мерседес
Остальные ответы
Diego Мыслитель (7239) 15 лет назад
кто реально захочет брать одну из них, тот наврятли будет задумываться об этом.
Алексей Мудрец (13001) 15 лет назад
практически однохренственно
Источник: продавец запчастей для иномарок
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 15 лет назад
Ты бы ещё газобалонное оборудование поставила для экономии
Specmart Мыслитель (9139) 15 лет назад
Смотря какие модели, а так примерно в одной линейке, Audi можно сюда-же отнести
ВЕДУН. Оракул (85796) 15 лет назад
Все Немецкие Автомобили дорогие в обслуживании, так как Немцы педанты, и везде предусмотрительны, для этого оборудуют на своих автомобилях предохранительные Датчики! А они не дешёвые! Не поменяешь один датчик, полетит другой, и т. г. д. А это уже в большую копеечку влетит!!!
виктория шкель Ученик (237) 15 лет назад
вопрос не понятен!! ! :) Какой бмв от Е6 до Е88 кузова они шли :) мерседесы так же по классам разделялись. Конкретней вопрос какой мерс какая бмв?
Свет Искусственный Интеллект (262713) 15 лет назад
Что Мерс что Бэха очень неиздешевых в обслуживание авто, порядок цен ближе к равному, ну Бэха проблематичнее Мерса чаще требует вложений, и по расходу топлива тоже кушает хорошо .Только подливай..