Как вам Отчаянные домохозяйки? Какая из героинь вам больше нравится?

Didi Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Обожаю этот сериал! Из героинь мне, как и большинству, нравится Габриель, такая же стерва, как я =))) хе-хе.. . 2 Мария Шевченко: ту, которая тебе нравится, зовут Сьюзан =)))
Остальные ответы
Killer Профи (540) 17 лет назад
прикольный сериал вообще я в одпаде от него !!!актриса нравиться Габриель !!!
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
секс в большом городе лучше
Мария Шевченко Профи (888) 17 лет назад
Мне нравится та, у которой роман с водопроводчиком... эх, память, память... не помню как ее зовут:(
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Везде про них пишут, а я и не в курсах хто это?!