Народ!!!!Подскажите хорошего нарколога для женщины 42 лет????Уже замучался с ней!!!!Очень нужно!!!!

илья марков Мастер (1586), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vk.com/poly_des Мыслитель (5752) 14 лет назад
Так не мучайся, хорошие наркологи только в клиниках, в клинике Маршака, например.
delyla Гуру (3728) 14 лет назад
Никакой нарколог не поможет. Пока до нее самой не дойдет.
Анастасия Мастер (1068) 14 лет назад
Женский алкоголизм, к сожалению, не изличим, надо чтобы человек сам осознал, а клиники это так, качка денег, причем не малых!
Ludmila Мудрец (15649) 14 лет назад
А кто ты такой? :)) Сын, муж? Построже с ней. Ультимативно. Отведи на группу АА к трезвым теткам. http://www.intermoscow.ru/index_.html?idx=9 Если есть деньги то в одну из меннесотких терапевтических программ, типа Маршака, Рекавери, Старый свет, ..Официальная наркология везде одинакова. Выбирай любой диспансер.
Игорь Могловец Мастер (2269) 14 лет назад
Владивосток, клиника доктора Шорина. Работает по методу Довженко Уже более 25 лет. Код нашего города (4232), т. 737676
Sergei Telminov Ученик (138) 14 лет назад
Здравствуй Илья! Нарколог - психолог конечно нужен, но если проблема затянулась - то организм получил серьёзные нарушения. И первое - его надо восстановить. Мы восстанавливаем людей с помощью восстановления и укрепления иммунной системы. С помощью индивидуально подобранной программы БАД и гимнастики. Если есть необходимость традиционного лечения - это также согласуется с системой. Если Вам интересно - спрашивайте у меня индивидуально ser_veter@mail.ru/. И ничего невозможного нет.
Источник: vipveter.ru