Как звонить в Молдавию на мобильный? Код страны и код города надо набирать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С городского 8-10-373-ХХ-1234567,где 8-10- выход на международную связь и после 8 ждите длинный пригласительный гудок. 373- код страны. ХХ- код города или выход на мобильного оператора. 1234567- номер телефона. С мобильного можно набрать в международном формате + 373-ХХ-1234567.

набираешь код Молдавии +373 и далее номер мобильного теелфона, который у тебя имеется

У мобильного не может быть кода города, а код оператора мобильной связи