как востановить пароль если забыл ответ на секретный вопрос?

Владислав Михайлов Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Кириллова Профи (655) 14 лет назад
там есть такая служба поддержки, которая типа вышлет его в теч. 3-х дней после заполненной формы, только я вот уже пол месяца жду.... вообщем пришлось новый ящик заводить..
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Вам необходимо написать письмо в Службу поддержки (жмите на выделенный синим цветом текст)
о своей проблеме и заказать пароль на другой свой ящик (укажите его адрес) .

Постарайтесь подтвердить свои права .

Сообщите администрации дополнительно :

1. Дату вашей регистрации на почте - хоть примерную.
2. Какой электронный адрес был указан при его регистрации;
3. На какой адрес в нем была установлена пересылка, если она была.
4. Какие адреса могут находиться в адресной книге этого почтового ящика.
5. Какие в почтовом ящике папки, кроме стандартных, были созданы вами.
6. Когда последний раз вы заходили в почтовый ящик.
7. Какие, примерно, были последние письма в ящике и с какой темой.
8. С каких IP адресов вы входили в почту. Чтобы узнать Ваш IP адрес - пройдите по ссылке http://2ip.ru .
9. В какое время обычно вы работали со своей почтой и как долго были обычно в ящике.
10. Отправьте им свои паспортные данные, ваш день рождения, другие ваши личные данные.
11. Чтобы доказать, что вы – это вы, вышлите им ксерокопию страниц вашего паспорта

Тогда, скорее всего, пароль вам выдадут.

Удачи!! !
Слава Пермяков Знаток (422) 14 лет назад
никак. или правда письмом в службу поддержки
Arti Знаток (323) 14 лет назад
Залезть в свой мозги, и пароль найти.