Если вобла и вяленый лещ лежат 5-7 ней в холодильнике - в них могут завестись черви или опарыши какие ниб. ?

Mail Знаток (296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дэвид Мастер (2274) 14 лет назад
А га а в магазине как же там месяцами лежат и не в холод ...ке
Тогда на Х рена покупать :)
Ешь и пивом! а потом 100 гр и все окей
Остальные ответы
ze ze Мастер (1294) 14 лет назад
по вашему черви появляются из воздуха?
Alex Reborn Ученик (165) 14 лет назад
если они хорошо просоленные - то нет. а вобще в холодильнике нет. максимум только могут протухнуть
Вася Оракул (50443) 14 лет назад
Если перед тем, как класть их в холодильник, они были чистыми, то вряд ли в них заведется за 5-7 дней что нибудь.