как, где, когда получить новые ощущения?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1116) 17 лет назад
В постели, с молодым человеком, занимаясь сексом
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
с молодым человеком это уже не новые, вот туда нужно старичка затащить))))
Гель Профи (530) 17 лет назад
Съездить в экзотическую страну
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Попробуй использовать в качестве фаллоимитатора ледяную сосульку. Или хотя бы - надрезанный пакетик замороженного напитка. Свежие ощущения гарантирую.
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
тарзанка, парашют как ни банально, но действенно
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
новое знакомство с неординарным/необычнм на вид человеком.... и общение с ним.... возможно вплоть до постели... этакое приключение на 1 сутки... а потом убежать от него.... тем самым получив то что хотела....)..
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Если хочешь получить новые ощущения - займись горными лыжами или учись бальным танцам! Супер!
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
сделать то что ты НИКОГДА не делала.... это может быть всё что угодно!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
съездить н6а о. Бали, там ТАКАЯ КРАСОТИЩА! Что забудешь обо всем!
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Сегодня вечером, у меня дома получишь классные ощущения от моего языка:))))
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Ussssss. В душе не пробовала :-)))))))))))

Совет про сосульку от мракуса тоже актуальный Гыыыы:-))
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
подумай о прыжке с парашютом
Tetis Мастер (1324) 17 лет назад
заняться верховой ездой
причем не так, чтобы кто-то вел лошадь под узцы, а ты просто тупо на ней сидела, а по-настоящему, когда сама управляешь лошадью
море ощущений и знакомства с увлеченными людьми обеспечены
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Закажи киллера для себя. Ново и, главное, неповторимо!
Газ 69 Гуру (3322) 17 лет назад
Таня!Помоги лучше маме по хозяйству,ОЩУТИМАЯ ТЫ НАША!