Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

читай! ! не пожалеешь! ! Анжела - зачетная пилотка

Дима Морев Мастер (1205), закрыт 17 лет назад
Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.

Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:

- Аааа.. .ууу.. .гггг.. .

По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.

продолжение
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
ты не по адресу это пишешь.. здесь никто этого не оценит так как тебе хотелось бы..
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
тебе в издательство нужно а не сюда
Дмитрий Мастер (1066) 17 лет назад
Вы из общества "Засранцы на приподе" или пи...ы активизировались?
Solar Los Zorros Мастер (1595) 17 лет назад
судя по твоей аватаре, ты все-таки страдаешь.