Какая фирма и марка туши нравится Вам? Желательно чтобы и по цене не сильно то уж кусалась, (до 1000р.)

Veezy рекламная сеть Мастер (1703), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна алексеева Знаток (453) 14 лет назад
Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц
Остальные ответы
Диана Сафина Мастер (1826) 14 лет назад
Буржуа-выбор большой и цена максимум 500-600!
marusha Профи (650) 14 лет назад
рекомендую The Body Shop. вот эту http://www.thebodyshop.ru/shop/products/48/86.php. стоит порядка 550 руб. такой магазин есть в Мега Белая Дача. там я ее и купила.
Tiger Мыслитель (6082) 14 лет назад
Мери Кей, которая ультратушь называется 530р
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
Pupa extremeyes - отличная
_ [ Наташенька ] _ Профи (907) 14 лет назад
AVON SUPER SHOCK !!!Я пользуюсь этой тушью и меня вполне устраивает*)))
Юлия Бриллиант Ученик (217) 14 лет назад
Мэри Кэй фигня редкая, мне больше всего нравится тушь Max Factor 2000 калорий , "ресницы гейши "с пластиковой щеткой или "накладные ресницы", Avon тоже ерунда, только деньги зря потратишь,
Тигруся Manyasha Просветленный (23929) 14 лет назад
Volumissime X 4- пользуюсь много лет и не разочаровалась, а цена колеблется -460-520,правда в супермаркетах можно и дешевле встретить -главное смотреть на срок годности
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
лореаль интенсифик стоит рублей 400
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 14 лет назад
мне нравится от эйвон. . цена очень приемлемая, пользуюсь не более 3 месяцев одним флаконом.. . ресницы хорошо прокрашиваются и выглядят естественно. . если нужен супермегаобъем или удлинение - эйвон не подойдет