Как вы думаете стоит ли делать привороты?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Multik™ Ученик (181) 18 лет назад
ага, накапай своему объекту менстры в любой напиток и он будет твоим )))))
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 18 лет назад
Ни в коем случае! Это вредно и для Вас и для привораживаемого. Да и сами посудите - Вам нужны такие отношения, если Вы знаете, что на самом деле это человек к Вам равнодушен...
z Гуру (4544) 18 лет назад
нет. потом тебе же и боком все выйдет
Julia Мыслитель (5294) 18 лет назад
а если ты сама потом разлюбишь? и будет за тобой таскаться немилое привороженное...
Лёля Мыслитель (6707) 18 лет назад
Привороты негативно влияют на твоё здоровье. Хуже будет только тебе
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 18 лет назад
не стоит... насилие еще никому счастья не приносило... отдача замучает...
Konstantin Профи (703) 18 лет назад
Намного лучше покорить сердце возлюбленного без использования магии...
Пользователь удален Гуру (3172) 18 лет назад
если сильная любовь, то никого не слушай, делай то, что подсказывает сердце
Алла Профи (966) 18 лет назад
Нет. Ничего хорошего из этого не выдет. Привороты это черная магия, оно тебе надо?
Ирина Мастер (1180) 18 лет назад
Не стоит.. У меня так приворожили моего дедушку.. Потом он умер от рака...((((
Ефрем Просветленный (26069) 18 лет назад
если ты не уважаешь право человека на выбор, то по сути это--шовинизм и эгоизм, все равно ничем хорошим не закончиться, уж сколько на зту тему прописано
Гу Мастер (2145) 18 лет назад
Это очень опасно!Одна моя однокурсница этим увлекалась! Она рассказала, что делая приворот, человек , словно вынимает из середины стопки одну костяшку домино, и все остальные сразу падают! Этого делать нельзя! Человек может испортить свою судьбу на всю жизнь!
Ольга Орлова Знаток (331) 18 лет назад
Нет, это не честно. К тому же вы автоматически расписываетесь в своей женской несостоятельности.
Диадема Гуру (2519) 18 лет назад
НЕТ! На фиг он тебе привороженный!? Добивайся!!!
demasya Ученик (104) 18 лет назад
Не стоит. Если очень хочется, добивайся сама внимания. Если не получается, то зачем тебе тот, кто никогда бы не обратил внимания именно на тебя. Изнасилованные нужны?
Владимир Родин Оракул (62867) 18 лет назад
А ты можешь? По вопросу и по энергетике-нет.Чего суетишся,не твой вопрс
Zhanna Мастер (1140) 18 лет назад
ни в коем случае!! вы обречете себя и этого человека на несчастья!..это глупо! попробуйте проявить себя по другому... а может это вообще не ваш человек и он вам не нужен?
Елена Профи (525) 18 лет назад
Не надо ни каких приваротов, ты сама главный приворот. Все завист лишь от твоей хитрости, обояния, не ищи легких путей из этого хорошего ничего не будет.