а попугаи писают?

zo0m Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Созыкина Просветленный (22242) 14 лет назад
У птиц мочевого пузыря нет. Моча по мочеточникам поступает из почек прямо в полость клоаки, куда же поступают и непереваренные остатки пищи, выброс помета идет одновременно и мочи и кала: зеленый червячек-это кал, а белая составляющая помета - это моча.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
И какают)))) , у них нет мочевого пузыря, есть клоака, где собираются все отходы, откуда всё выходит наружу.
Ксю Ученик (161) 14 лет назад
они как куры, только какают
Екатерина Мастер (1528) 14 лет назад
у них всё вместе выходит!
Мася Ученик (154) 14 лет назад
да, это черикающие люди мелкие и в перьях... .
Люда Вакулко Профи (699) 14 лет назад
у них нет мочевого пузыря, поэтому нет мочи