Что делать если вокруг одни начальники некого послать?

........... Просветленный (36850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 14 лет назад
Хуже, когда кругом родственники начальника! Вот тогда уж точно варежку не откроешь!
Остальные ответы
dogosha Мастер (1327) 14 лет назад
заведи котяру)) гладь и посылай мягким голоском) )
а он все равно не поймет - урчать будет) хДДД
Виктория 1987 Знаток (312) 14 лет назад
пошли всех начальников!))) чтоб не один не оставался без внимания
..ДРАЙВ.. Мудрец (13121) 14 лет назад
ну значит начальников посылать, в чём проблема?
елена егорова (грачева) Гуру (3170) 14 лет назад
набраться смелости и послать хотя бы одного из них. станет легче. по себе знаю.
igor karpov Гуру (2732) 14 лет назад
срочно займись карьерным ростом, а пока - наберись терпения и записывай в книжечку, кого и как далеко надо будет послать.
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Поэтому они и начальники! Может с них и надо посылать начинать ?:)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331948) 14 лет назад
Рвите бумагу. Когда хочется сорвать на ком-нибудь злость порвите листок бумаги.
Нина Темчук Гуру (4243) 14 лет назад
Остаётся только одно - послать самого себя !!!
Вообщето вопрос неточный, возникают дополнительные вопросы :
Куда послать? ( магазин, клуб, вокзал ...)
Зачем послать? ( купить, поиграть, уехать... )
Как послать ? ( пешком, на машине, на поезде ..) Вариантов множество.
Будьте, пожалуйста, точнее.