неужели вы думаете что любовь все-таки существует???

mentale Профи (711), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОЛЕСЯ ЗАХАРЕНКОВА Ученик (160) 14 лет назад
Конечно, только чаще не долго.
Хит_man Ученик (155) 14 лет назад
Если в нее верить то она существует)) ) А из-за этой любви я спился и скурился (((
no name Профи (556) 14 лет назад
Что за вопросы :)
Просто о ней столько фильмов, книг, рассказов, что вот
лично у меня сомнения отпадают *)
Солнышко Мыслитель (6247) 14 лет назад
А что же я тогда делаю рядом с неидеальным мужчиной 21 год))))))) ) Так что думаю, что есть!
Марисса Пиа Спиритто Ученик (248) 14 лет назад
конечно сужествует. она вокруг нас везде. ты пока ее не видишь. настанет день когда ты тоже рассмеешся когда услышишь этот вопрос.
mentaleПрофи (711) 14 лет назад
у меня был тот час когда я в это верила....но я считаю это просто привычкой..
Аришка Знаток (290) 14 лет назад
любовь существует)) )
просто каждый ее по разному ощущает и не все могут понять что это любовь)
михей Мыслитель (8594) 14 лет назад
ДА есть живёт она километров 40 от москвы зовут её ЖАННА