Как открыть очень хорошо закрытую бутылку (пластиковую) из под лимонада...(не открывала ещё) полотенце не помогает(

Анонимка Гуру (4918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (22310) 14 лет назад
Бутылку пробкой под струю горячей воды - потом попробовать еще раз с полотенцем. Если с первого раза не выйдет, то со 2-го - 3-го точно получится.
Это просто закон физики: при нагревании тела расширяются, пробка станет чуть больше.
Остальные ответы
Марина Профи (989) 14 лет назад
постучать по крышке тяжёлым предметом и продолжать полотенцем открывать. Должно открыться.
Софья Мартынычева Знаток (325) 8 лет назад
НАдежда, я с первого раза открыла вашим способом! Спасибо за совет)
Yagami Rodnov Ученик (107) 8 лет назад
Разводным ключем пытались и получилось с первой попытки (Советую)
Дианочка Воробьёва Ученик (84) 8 лет назад
ДА, очень хорошо, ПОЛУЧИЛОСЬ ОТКРЫть с помощью воды, С ПЕРВОГО раза получилось.... СПАСИБО! Надежда
Анна Костюченко Ученик (121) 8 лет назад
Надежда, огромное спасибо. Буду пользоваться этим чудесным советом.
Milana Topol Ученик (152) 8 лет назад
Надежда спасибо Вам, с первого раза открыла, а до этого, и так и сяк пыталась.
катя afth Ученик (104) 8 лет назад
НАДЕЖДА ВЫ БОГ СПАСИБО МИР ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!
Чернослёз Профи (943) 8 лет назад
Надежда, я пытался открыть вашем способом, не получилось, попробовал зубами, получилось, спасибо!
Источник: P.S. до этого зубами никак не открывалась
tamada Ученик (125) 8 лет назад
разрежь перепонки крыжки
- с той частью что остается на бутылке
Вячеслав Джугань Профи (505) 8 лет назад
tamada, спасибо открыла с легкостью))
Яна Пугачева Знаток (316) 7 лет назад
Попробуйте так. Налейте в ёмкость самой горячей воды (из под крана) подержите (30 сек-1мин) и хорошо ударьте по твёрдой поверхности!
Люба Боркина Ученик (128) 7 лет назад
Спасибо Марина с первого раза без всяких усилий открыла
annaЛана Знаток (427) 7 лет назад
Спасибо Надежда получилось
ГАЛИНА МЕЛЛ Ученик (129) 7 лет назад
надежда я мучался пытался плоскогупцами и дверями и открывашкой от банок а всё так просто под струёй горячей воды
Карл Лагерфельд Знаток (319) 7 лет назад
Спасибо большое, получилось !!!
dysphoria.bun13 Знаток (491) 7 лет назад
Подставила под горячую воду, потом резко шибанула об стол пару раз, и все)
Боржоми сама себя не попьет!
ЛЕО ЛЕОНОВ Ученик (175) 6 лет назад
Вот так все получилось. А то уже руку больно было. Постучала кружкой пару раз. А потом крышка от бутылки тут же потдалась.