Есть кто - нибудь,у кого 3 почки, как у меня?
сделала рентген и выяснилось что у меня 3 почки..я в шоке..врачи говорят это очень редко бывает..ну что мы,особенные???
Дата
Популярность
У моей мамы три почки - это не такое уж и редкое явление. Живет прекрасно себе, уже 65-летие собирается отмечать скоро...
Бывают люди с двумя сердцами, тремя сосками, одним хвостом... Бывают гермафродиты, наконец.
Аномальные отклонения человеческого организма не такая уж аномалия.
стань донором, подари другому жизнь:)
Круто! Если чё, одна на зопас!
3 почки это не бред а ещё...ПОВЕЗЛО БЛИН!
У меня тоже 3 почки, и ничего, третья вовсе не функционирует и не мешает.