Память. насколько быстрее ddr2 1066 mgz чем ddr2 800mgz ? стоит ли брать 1066 mgz
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разницу между 800 и 1066 не заметит даже микросКоп)) , Если при тестах в Играх разница даже между DDR2-800 и DDR3-1600 всего 3-5 FPS, при кодировке Видео несколько Секунд, а стоит ли ради каких-то показателей вроде Everest и т. п тратить стоко денег, только ради того что бы твой комп показывал высокие показатели памяти, а в Работе тупо ничего не заметиш, Думаю платить не Стоит!!!!)))
В работе разница незначительна, а 800 Мгц - самая стабильная память !
На процентов 5.Сделай как я разгони её в биосе и всё.экономия!
У 1066 пропускная способность выше на 133%
разница есть только главное не ставь модули с разной частотой тогда они оба будут работать на меньшую (например 800 и 1066 будут работать на 800)